Показаны сообщения с ярлыком дорога. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дорога. Показать все сообщения

пятница, 17 июля 2015 г.

В дороге...

    И в дороге можно найти массу впечатляющих красот. Путешествие - это не только пункт назначение. Это еще и путь наполненный приключений и авантюр. Именно в дороге мы понимаем, на что мы способны. Огромное счастье мне доставляет езда. Я люблю уставится в окно и, не отрывая взгляда, поглощать каждую мелочь, каждую деталь окружающего мира. Удивительные пейзажи открываются моему взору.  Я хочу поделиться с вами частичкой увиденного в дороге...