Страницы
Галерея
Познакомимся...
Вдохновение
Воронье гнездышко
Показаны сообщения с ярлыком
лето
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
лето
.
Показать все сообщения
воскресенье, 12 июля 2015 г.
Если что, уже лето...
А вы заметили, что уже прошла половина лета? Если нет, то вам надо поторопиться насладиться этим временем года. Дарю вам кусочек лета...
Солнце светит,
Небо голубое,
Мир живет
И наслаждается покоем!
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)