Если заинтересовать ребенка, он одарит вас любовью. В добавок, вы получите несколько хороших карточек, которые пронизаны искренностью и натуральностью. Я только учусь, но мне безумно нравится фиксировать детские лица и сохранять их в цифрах... Через n-количество дней практики, я питаю надежды получить по-настоящему живой кадр. А пока разбитые колени и мозолили на пальцах, ну, и как бонус посаженное зрение. Всем удачного воплощения нереальных хотений в жизнь. Удачи, у вас обязательно все получится!!!
Показаны сообщения с ярлыком фото детей. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фото детей. Показать все сообщения
четверг, 7 января 2016 г.
вторник, 10 ноября 2015 г.
Эксперимент
Я решила попробовать себя в фотографировании людей. Не очень радует меня это дело. Не люблю я постановочную съемку. Мне по душе естественные и натуральные эмоции. Но попробовать стоило. Тем более опыт в съемке людей - вещь необходимая. Возможно в будущем я найду этот вид фотографии наиболее подходящим для меня... А пока я пробую на вкус все, что можно попробовать.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












