Я решила попробовать себя в фотографировании людей. Не очень радует меня это дело. Не люблю я постановочную съемку. Мне по душе естественные и натуральные эмоции. Но попробовать стоило. Тем более опыт в съемке людей - вещь необходимая. Возможно в будущем я найду этот вид фотографии наиболее подходящим для меня... А пока я пробую на вкус все, что можно попробовать.






