Показаны сообщения с ярлыком люди. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком люди. Показать все сообщения

вторник, 10 ноября 2015 г.

Эксперимент

      Я решила попробовать себя в фотографировании людей. Не очень радует меня это дело. Не люблю я постановочную съемку. Мне по душе естественные и натуральные эмоции. Но попробовать стоило. Тем более опыт в съемке людей - вещь необходимая. Возможно в будущем я найду этот вид фотографии наиболее подходящим для меня... А пока я пробую на вкус все, что можно попробовать.