Показаны сообщения с ярлыком природа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком природа. Показать все сообщения

вторник, 3 ноября 2015 г.

Кусочек лета...


       Есть моменты, которые всплывая в памяти, греют душу как теплый лучик солнца в прохладный осенний день. Чтобы таких моментов  в вашей жизнь было как можно больше, не сидите сложа руки. Совершайте безумные поступки. Будет что вспомнить в старости и за чашкой ароматного чая обсудить с подружкой. Не ждите подходящего момента, который настанет когда-нибудь завтра. Возьмите себе за правило каждый день совершать что-нибудь доброе, чудесное для себя. Тем самым вы не только себе делаете хорошо, но и окружающим - от счастливого человека больше пользы. Также вы можете стать маленьким волшебником, который втайне будет доставлять людям маленькие коробочки радости и счастья. Для этого просто говорите им приятные словечки, подбадривайте в трудных ситуациях, удивляйте неожиданными сюрпризами. Просто так от души. 

















P. S. А что согревает вас в трудные минуты?

пятница, 17 июля 2015 г.

В дороге...

    И в дороге можно найти массу впечатляющих красот. Путешествие - это не только пункт назначение. Это еще и путь наполненный приключений и авантюр. Именно в дороге мы понимаем, на что мы способны. Огромное счастье мне доставляет езда. Я люблю уставится в окно и, не отрывая взгляда, поглощать каждую мелочь, каждую деталь окружающего мира. Удивительные пейзажи открываются моему взору.  Я хочу поделиться с вами частичкой увиденного в дороге...

















воскресенье, 12 июля 2015 г.

Если что, уже лето...

   А вы заметили, что уже прошла половина лета? Если нет, то вам надо поторопиться насладиться этим временем года. Дарю вам кусочек лета...
Солнце светит,
Небо голубое,
Мир живет
И наслаждается покоем!









пятница, 10 июля 2015 г.

Закат в Ивановке

       Не важно где вы живете - в тихой деревеньке или в шумном мегаполисе. Небо над всеми одно. Главное ваше отношение к жизни и к окружающему вас миру. Живите где вам уютнее, делайте то, что просят ваши душа и сердце. Не обращайте внимание на толпу. Настоящие люди поймут и поддержат. А остальные не важны! Возможно закаты в Ивановке ярче чем в пыльном городе!?