Не важно где вы живете - в тихой деревеньке или в шумном мегаполисе. Небо над всеми одно. Главное ваше отношение к жизни и к окружающему вас миру. Живите где вам уютнее, делайте то, что просят ваши душа и сердце. Не обращайте внимание на толпу. Настоящие люди поймут и поддержат. А остальные не важны! Возможно закаты в Ивановке ярче чем в пыльном городе!?
Показаны сообщения с ярлыком закат. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком закат. Показать все сообщения
пятница, 10 июля 2015 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)